Научно-практический медицинский рецензируемый журналISSN 1727-2378 (Print)         ISSN 2713-2994 (Online)
Ru
En

Конгресс «Право на жизнь»

Конгресс «Право на жизнь»
19 апреля 14:23

Всероссийский научно-образовательный конгресс «Право на жизнь» под руководством члена редакционного совета и постоянного автора журнала «Доктор.Ру» академика РАН Сухих Геннадия Тихоновича, директора НМИЦ АГП им. В.И. Кулакова, пройдет очно 20–21 апреля.

Инновационные методы в области ВРТ и диагностики врожденных аномалий развития плода, фетальная хирургия, генетические исследования на этапе планирования и ведения беременности, использование знаний по клеточной и молекулярной биологии при решении репродуктивных проблем — это достижения современной медицинской науки, благодаря которым сегодня врачи могут обеспечить возможность зачатия и продолжения рода, подарив ребенку право на жизнь.

Цель Конгресса — консолидация усилий медицинского сообщества в совершенствовании подходов к обеспечению здорового материнства и детства от подготовки к беременности и момента зачатия до рождения ребенка и сохранения здоровья и качества жизни даже в самых сложных клинических ситуациях.

Конгресс дает возможность врачам многих специальностей узнать о новшествах мировой медицины, которая каждый день движется вперед усилиями генетиков, акушеров-гинекологов, эндокринологов, онкологов и многих других специалистов.

В рамках Конгресса будут проведены две новые секции: «Зал счастливых людей» и «Зал открытого интервью».

Подробности на сайте: https://therighttolife.ru/

Партнеры