Научно-практический медицинский рецензируемый журналISSN 1727-2378 (Print)         ISSN 2713-2994 (Online)
Ru
En

IX международный конгресс «Оргздрав–2021»

IX международный конгресс «Оргздрав–2021»
20 мая 14:16

С 25 по 27 мая в онлайн-формате пройдет IX международный конгресс «Оргздрав–2021», одно из главных событий года для руководителей здравоохранения, медицинского образования и науки.

Под эгидой Российской академии наук 27 мая пройдет Международный российско-американский научный симпозиум «Эпидемии и пандемии: выводы и координация будущего» во главе с президентом РАН акад. РАН А.М. Сергеевым и вице-президентом РАН акад. РАН В.П. Чехониным.

Главная тема конгресса: «Пандемия: перезагрузка российской и зарубежных систем здравоохранения». Более 100 российских и зарубежных спикеров будут выступать в прямом эфире и отвечать на вопросы модераторов и зрителей.

В российском здравоохранении предстоит решить сложнейшие задачи – восстановить и пополнить кадровые ресурсы, внедрить систему всеобщего лекарственного обеспечения, создать эффективную систему управления, укрепить медицинское образование и науку. Главный урок пандемии – здравоохранение и медицинская наука не просто расходные статьи бюджета, а основа безопасности и устойчивого развития любого государства.

Ключевые темы программы по ссылке.

Для бесплатного просмотра конгресса онлайн и в записи, получения баллов НМО необходимо заранее зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.




Партнеры