Научно-практический медицинский рецензируемый журналISSN 1727-2378 (Print)         ISSN 2713-2994 (Online)
Ru
En

Пленум правления российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя»

Пленум правления российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя»
9 мая 12:36

Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов и XIII региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя» состоятся 29-30 июня 2020 года в режиме видеоконференции.

Решение о переводе мероприятия из очного формата на интернет-платформу в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в нашей стране принято сопредседателями организационного комитета академиками РАН Г.Т. Сухих и В.Н. Серовым.

В научной программе будут представлены современные идеи и инновационные технологии, которые находят широкое практическое применение и дают возможность врачам перенять передовой опыт и поставить научные разработки на службу реальной помощи людям. Ведущие эксперты предложат к рассмотрению только самые актуальные вопросы, определяющие перспективы развития соответствующих направлений в сфере охраны здоровья матери и ребенка. Также будут анонсированы утвержденные Минздравом России новые клинические протоколы и рекомендации по наиболее актуальным проблемам специальности.

Для получения ссылки на онлайн-трансляцию необходима предварительная регистрация на сайте https://reg.mediexpo.ru/

Организаторы:

  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России

  • Российское общество акушеров-гинекологов.

Партнеры