Научно-практический медицинский рецензируемый журналISSN 1727-2378 (Print)         ISSN 2713-2994 (Online)
Ru
En

XXI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2020»

XXI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2020»
17 июня 16:57

28–30 сентября этого года состоится XXI Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и Дитя-2020» − самое масштабное и авторитетное ежегодное событие в России среди акушеров-гинекологов, неонатологов и смежных профессий. Более 4 тысяч специалистов, представляющих почти все субъекты нашей страны, а также эксперты из стран зарубежья ежегодно становятся его участниками.

Место проведения: Московская область, МВЦ «Крокус Экспо», 3 павильон, 4 этаж, 20 зал

Научная программа форума отражает существующие реалии в области репродуктивного здоровья женщин и детей и ориентирована на специалистов более 10 направлений медицины: акушерство и гинекология, неонатология, анестезиология-реаниматология, детская онкология, детская урология-андрология, детская эндокринология, онкология, педиатрия, сестринское дело (ВСО), урология, эндокринология, ультразвуковая диагностика.

Помимо основной программы в рамках Форума планируется проведение XXVI Всероссийского конгресса с международным участием и специализированной экспозицией «Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья от менархе до менопаузы» и Всероссийского научно-образовательного конгресса по ультразвуковой и лучевой диагностике в акушерстве, гинекологии и перинатологии, X научно-практической конференции «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения».

Параллельно пройдет XXII Международная специализированная выставка оборудования, лекарственных препаратов по акушерству, гинекологии и неонатологии «Охрана здоровья матери и ребенка – 2020».

Организаторы:

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации
  • ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России
  • Российское общество акушеров-гинекологов
  • Лига акушерок России
Партнеры